Guest Book
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
居住地    イメージ   [アイコン]
メッセージ


・ KENT WEBへの訪問記念に一言どうぞ。
・ 質問内容は投稿しないようにしてください。



[9741] hanakoganei [関東] 2013/01/19(Sat) 11:03
重宝しています。
最近スパムがすごくて困っています。
http://brand-a.biz/urchintai/yybbs/yybbs.cgi








[9740] Tomo [北海道] 2013/01/18(Fri) 08:30
毎度お世話になっています。
新たにブログ用にアクセスカウンターを借りました。

http://tomo.ldblog.jp/








[9739] かな [近畿] 2013/01/13(Sun) 14:18
よろしく








[9737] サンド [地球外] 2013/01/11(Fri) 01:58
postmailを使わせていただいてます^^
設置後に問い合わせがものすごく増えました!
これからもがんばってください。
http://www.in-ta.jp/








[9733] 夜想曲 [地球外] 2012/12/24(Mon) 18:14
こんにちは。
Web Patioがお気に入りです。今後共よろしくお願い致します。

http://firebird7x.v1.zmx.jp/patio/patio.cgi








[9732] Tomo [北海道] 2012/12/23(Sun) 18:16
KENTさんのCGIにはいつもお世話になっています。
新たに自宅サーバーにASKA BBSを使わせていただきました。

http://tomo1977.dip.jp/








[9729] sumi [近畿] 2012/12/03(Mon) 13:12
こんにちは。
いつもお世話になっております。
もう10年ほど前からKENTさんのCGIにはお世話になりっぱなしです。
これからも何卒よろしくお願いいたします。
http://tokuda-office.jp








[9728] 野球バカ [関東] 2012/12/01(Sat) 06:38
よろしくー(^O^)








[9727] crysta [九州] 2012/11/26(Mon) 13:47
アクセス制限うまくいっております。








[9726] rinta [関東] 2012/11/22(Thu) 12:05

こんにちは。
KENTさんの様々なCGIを使わせて頂いてます。
いつも有難うございます。
今回は小規模な交流サイトにて
COM CHATとDAY COUNTER使わせて頂きました。
http://minchat.24vip.org/
これからもお世話になります。





| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
Copyright (c) KentWeb