Guest Book
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
居住地    イメージ   [アイコン]
メッセージ


・ KENT WEBへの訪問記念に一言どうぞ。
・ 質問内容は投稿しないようにしてください。



[9872] gaihan [近畿] 2015/11/03(Tue) 18:05
無謀にも一からのHP作成を考えました。perlも一からです。現在2か月まだ苦戦中








[9871] Dotmatrix [東海] 2015/10/23(Fri) 19:09
本、買いました。
ブックオフで100円。








[9869] yung [関東] 2015/10/18(Sun) 13:45
コスモナビを使わせて頂きました。
ありがとうございます。

http://cgi.hikaku-matome.net/woorouge/








[9868] 匿名 [関東] 2015/10/17(Sat) 10:12
役に立った








[9866] かんきついろ [九州] 2015/10/01(Thu) 18:37
こちらのサイトもかなり長いですので飛び飛びの臨時的な需要
でしたが、私ももう長い期間お世話になっています。黎明期の
サイトはなくなってしまったものも多く寂しい限りです。

そして今回また新たに作成する事になった以下のウェブサイトで
kent-web様のpost-mailを設置させていただきました。

ウェブ素材/PHPスクリプト配布(柑橘とグリーンティ)
http://happy-fox.info/

大変便利なプログラムの配布ありがとうございます。
この回は少し長くお世話になる事になりそうです。

今後とも便利なコンテンツを公開され続けるkent-web様を
陰ながら応援しつづけていきたいと思います。

サポート掲示板にも稀にお邪魔させていただくかと思います。
1読者として何か気づいた事がありましたら、公開プログラムや
コンテンツに関するフィードバッグもさせていただきますね。

それではまた








[9865] ふおん [北陸] 2015/09/23(Wed) 22:27
使わせていただいております。
ありがとうございます。








[9862] あられ [北海道] 2015/08/20(Thu) 20:32
掲示板やカウンタのCGIを、有り難く利用させて戴いています。









[9861] 瑠璃 [関東] 2015/08/12(Wed) 09:29
オッハヨー








[9859] 瑠璃 [関東] 2015/08/11(Tue) 13:30
こんにちわ。








[9857] 澤野 [外国] 2015/07/25(Sat) 23:55
本日初めて訪問いたします。

とても多くの興味あるものがあり、今後も利用させていただきます。
ありがとうございます。





| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
Copyright (c) KentWeb